Молочные зубы
Здраствуйте, у ребенка большие проблемы с молочными зубами, удаляем , лечим по немногу и сегодня случилась такая проблема.Ребенок повредил зуб при падении, зуб выпал молочный , а корень остался, нужно удалять? Или же ждать когда этот кусочек зуба начнет шататься и сам выйдет при смене?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Сколько лет ребенку и на каком уровне остался корень? Прикрепите, пожалуйста, фото