Рвота желчью

мне 16 лет и меня 2 сутки рвет желчью в чистом виде. я не могу даже воды выпить, тк все выходит моментально. пила омепрез, мотилак, уголь активированный - ничего не помогает. жидкого стула нет. сильная усталость и головная боль. температуру 37,4. 4 года назад был поставлен хронический гастрит , 5 месяцев назад был поставлен диагноз эрозийный гастрит. что делать?

ВСД , хронический фарингит, хронический гастрит, лакунарная ангина
16 лет

Здравствуйте
Нужно с родителями родственниками сходить на узи органов брюшной полости, клиника крови, срб, алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза ггтп щф глюкоза креатинин
После анализов и осмотра врачом очно решение вопроса о необходимости Фгдс.
При ухудшении госпитализация.

А боли есть где нибудь?

Беременность исключена?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать