Коричнево-розовые выделения

Неделю назад были коричневые и кровянистые выделения, потом прям красные немного разбавленные прозрачной слизью 1 день это был 18 день периода. Было примерно с ежедневку. Пошла к врачу, она сделала УЗИ (я не живу половой жизнью, было не на полный мочевой пузырь). Сказала большой фоликул, это нормально. Через день все прошло. Сегодня опять сейчас вышла коричневая слизь с розовым, боюсь сейчас опять кровянистые будут. Сегодня 25 день. Болей в животе нет, немного метеоризм есть. Грудь чувствительная, немного больно трогать. Период обычно от 27 до 32 дней. (31 и 32 редко). Может ли это быть что-то срочное? Нужно ли уже дождаться месячных и потом сделать УЗИ? Или нужно срочно идти к врачу?

Субклинический гипотериоз, железодефицит.
25 лет

Елена, здравствуйте. Это проявление поздней овуляции, такое может быть и не является патологией. Для контроля сделайте УЗИ в динамике после менструации на 5-7 день цикла.

Екатерина, так фолликул и кровь были неделю назад только. Опять овуляция?

Овуляция может долго давать о себе знать. И 7 дней это не предел. Не переживайте, ничего страшного в этом нет.

Екатерина, а то что именно кровавые выделения, а не коричневые тоже ничего страшного? Как в начале месячных, но немного.

Принятый ответ

Да, такие выделения и бывают, и боли бывают.

Екатерина, хорошо, спасибо, что успокоили!

Елена, здравствуйте. Это может быть проявление овуляции или недостаточности прогестерона. Срочности в узи нет, можно сделать на 5-7 день м ц