Дюфастон на 9 неделе
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на 6 неделе лежала в госпитале со слабо мажущими выделениями.. прописали Дюфастон 2 раза в день. С тех пор все хорошо, выделений нет. Сейчас 9 недель и 3 дня. Подскажите, до какой недели можно продолжать пить дюфастон?!
Светлана, здравствуйте. Пока продолжаете его прием, отменять его не нужно. Потом Ваш доктор в жк начнет постепенную отмену, резко прекращать прием нельзя.
Здравствуйте. Принимайте до первого скрининга. Далее на усмотрение врача.
Екатерина, когда лучше сделать первый скрининг?
11-13 недель . Это стандартные сроки
Добрый день.
Отменяется препарат постепенно после 12 недель беременности зачастую.
Принятый ответ
Здравствуйте. До12-16 недель. После узи вам дадут рекомендации когда отменять Дюфастон