Положительный тест на овуляцию
Здравствуйте.хотела бы узнать сделала тест на овуляцию показало вторую полоску что это значит и что делать? Возможно ли забеременеть или нет ? Нужно совершить половой акт или не нужно ? Что посоветуете
Нет
26 лет
Здравствуйте. Вы планируете беременность??
Юлия, да
Тогда втечение 3х дней половая жизнь без предохранения. 2я полоска на тесте говорит о приближающейся овуляции. Сейчас дни когда можно забеременеть
Юлия, а если день пропустили ? Тоесть позавчера был , вчера не было , сегодня получается последний день?
Юлия, и вчера я делала тест на овуляцию две четкие полоски
Сделайте завтра тест, пока он с 2мя полосками, можно планировать сколько хотите