Консультация невролога /

Сжимающие ощущения кожи головы — вопрос №105549

Здравствуйте, ощущение сжатия в коже головы хроническое(год) то местами то всю голову, днём не особо ощущается но перед сном, или когда не высплюсь сильно сдавливает, сильнее всего дискомфорт лёжа на спине, если голову ложу на левую сторону то давит правую и наоборот, тяжело уснуть. Когда долго давит одно место в голове начинает колоть, жечь, щипать это место. Также расстройство зрения, яркие вывески двоятся, от источников света длинные лучи, много мушек в глазах, снижена концентрация. Ходил к окулисту, сказали что нормально все, был у неврологов, МРТ спины, шеи, УЗИ шеи, кровь сдавал, щитлвидную железу проверяли, УЗИ почек, везде все хорошо. Врачи говорили ВСД. Может подскажете как можно вылечиться, или к кому обратиться, устал уже от этого дискомфорта.

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, МРТ головы делали?
После сдавления в голове, зрительных нарушений голова не болит?
Клиент
Екатерина, делал мрт головы, тоже все хорошо, голова не болит, кожа головы начинает болеть в этом месте где сдавливало больше всего.

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Спазм сосудов может быть, шапку носите?
Стрессы были? Кожных заболеваний головы нет?
Клиент
Екатерина, шапку ношу свободную, я заметил что когда ещё на дно место головы рукой нажать то в этой области начинает давить, стресс был когда все началось, но щас уже нету, как высплюсь тогда не давит голову, но стоит мне лечь, особенно на спину, тогда начинается, с кожей в порядке все.