Панические атаки и тревожные расстройства

У меня тревожные расстройства и я лечусь у психотерапевта уже 5 лет. Пью определённые таблетки и пока я их принимаю все хорошо,как только перестаю пить все возвращается. Можно ли мне помочь с помощью мануальный терапии?

Хронический пиелонифрит. Бесплодие.
35 лет

Принятый ответ

Добрый день. Мануальная терапия при панических атаках не применяется, есть большой риск усугубить ситуацию если где-нибудь нарушится кровоток или начнутся неврологические симптомы (от переусердствования доктора), в данной ситуациитолько медикаментозная терапия и курс психотерапии в помощь.