Страх боль

Здравствуйте, живу одна и не могу принять этот факт,что нужно быть одной,сейчас влюбилась,но будущего с человеком нет.Как принять тот факт что нужно жить одной?возможно ли как то повлиять на человека чтоб он был твоим?

Нет
22 года

Мария, доброй ночи!
Принять факт жить одной - увидеть плюсы от того, что вы одна. Например, одна я могу когда захочу поваляться в постельке, или я могу когда захочу не готовить ничего, а купить вкусняшку, или плюс быть одной - я могу выбирать, что я сегодня буду делать, собираюсь гулять с подругой или собираюсь с друзьями в кино.
Повлиять на человека, чтобы он был вашим - противоречит законам вселенной, чем больше вы хотите этого, чем больше сопротивления. Самый лучший способ - это отпустить его. Как отпустить - работать над собой, не отвлекаться на что то другое, а поработать.
Например, хороший способ, пишите на бумаге, все что думаете о том человеке, все все, все эмоции выплескивайте на бумагу. Когда почувствуете что все, немного отпустило - напишите, что вы сделали не так, о чем вы жалеете, что не сделали. Когда и это сделаете, поблагодарите его, что он был в вашей жизни. От души пишите, за что ему благодарны. Когда почувствуете, что закончили - сожгите эти письма. Вам станет намного легче. Это работа с этими чувствами, которые вас тяготят.
И так можно сделать несколько раз. По мере этого, вы будете понимать, что внутри ничего не осталось к этому человеку. И вам все равно. И чаще всего, бывший парень возвращается, потому что энергетические связи разорваны. Но подумайте теперь, нужен он вам теперь или нет. Вам решать.

Добрый день
Влюбить человека каким-либо образом, если он того не желает, не получится, а если получится, то методы эти не приведут ни к чему хорошему
Как принять тот факт, что нужно быть одной -
Во-первых, не зацикливаться мыслями на том человеке, в которого вы влюбились. Если уверены, что нет будущего, то все мысли об этом бесполезны
Во-вторых, не зацикливаться на мыслях об одиночестве. Сегодня вы одна, а завтра снова в кем-то познакомитесь, тем более если одна быть не хотите
В-третьих, учитесь отпускать любые гнетущие мысли. Просто наслаждайтесь жизнью, настоящим моментом, занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие

Добрый день, Мария!
Как давно Вы живёте одна? Что для Вас страшного жить одной? Найти плюсы жить одной и наслаждайтесь этим. Придёт время, Вы найдёте себе мужа и будете вместе жить, а на данный момент Вы одна, в квартире Вы хозяйка, Вы можете делать всё, что захотите.
Вы пишите, что нет будущего с человеком - а почему? Как давно Вы в отношениях?
Вы не можете заставить человека быть с Вами, если парень не отвечает Вам взаимностью - услышьте это, не тратьте время на человека, который не хочет быть с Вами. Если Вы будете тратить время на человека, но от него не будет обратной связи, то Вы всё своё время, энергию отдаёте одному человеку, которому это не нужно и упускаете возможность встретить настоящую любовь, встретить человека, который захочет быть с Вами рядом.