Отсутствие менструации при приеме КОК Клайра
Здравствуйте, первый месяц принимаю Клайра. Начала в первый день менструации, принимала все вовремя, но на 22 день перепутала таблетку и выпила 28-ого дня, на следующий день выпила сразу 2 таблетки (22 и 23 дня), сегодня 27 день, менструации нет. Начинать ли мне после завтра новую пачку, если менструация так и не начнётся? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно начинайте прием завтра новой упаковки по схеме. Месячные на фоне кок могут выпадать, так как эндометрий не такой пышный наращивается и нечему отторгаться , это вариант нормы, это значит вам кок хорошо подошёл
Принятый ответ
Добрый день.
Да, начинайте прием новой упаковки.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, начинайте по схеме новую упаковку, Вы правильно все выпили, не переживайте.
При приеме Клайры кровотечение отмены часто может выпадать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Начинаете по схеме приём следующей упаковки. Допустимо начало менструации на 3-5й таблетке новой упаковки. Также на фоне приёма клайры менструация может отсутствовать в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начинайте и продолжайте по схеме
Здравствуйте да, начинайте новую упаковку, и принимайте по схеме АО время приёма кок возможно выпадение кровяных выделений, и это норма, не переживайте