О стенозе пищевода

Здравствуйте. Я проживаю в Приморском крае. У меня стеноз пищевода, но проблема не в этом уже год ничего не ем почти. ФГДС не могут сделать так как я начинаю задыхаться, других методов диагностики не предлагают.

Есть
31 год

Здравствуйте! Что явилось причиной стеноза? Ранее ФГДС, рентген желудка выполняли?

Марина, врождённое сужение пищевода, в детстве стояла гастростома, и до 30 лет меня ничего не беспокоило, ФГДС ранее делали и всё было хорошо. Просто в один момент села кушать и всё появилось ощущение что подавилась, теперь же после каждого приёма пищи, вечная отрыжка, и бывает так что пища плохо идёт и в итоге сердце начинает бешенно колотиться. Делала МРТ печень в полном порядке, конечно всё не так хорошо, соответственно нашёлся панкреатит, но более ничего серьёзного не выявили...