Ттг 4,2 в первый триместр

Здравствуйте, 9 месяцев назад роеазати были в норме. На данный момент стала на учет в ЖК. 12 недель. Сдала анализы на Т3, Т4, Ттг. На первом триместре Ттг - 4,2, т3,т4 норма. За месяц набрала 3 кг, это много токсикоз всё таки. Усталость, сонливость, апатичное настроение, запоры присутствуют. Переживаю за малыша, как его развитие. И моё состояние? Все ли серьёзно?

Грыжа межпозвоночная
35 лет

Здравствуйте! Повышение ТТГ незначительное, повода переживать нет. Принимайте йодид калия (Йодомарин)200-250мкг/сут (учитывая содержание йодида калия в поливитаминном комплексе) и сдайте повторно ТТГ и ат к ТПО.
При результате АТ-ТПО(+) и ТТГ > 4 мЕд/л потребуется заместительная терапия гормонами щитовидной железы