Ушиб ноги? — вопрос №1056514
Здравствуйте! Вчера в семь вечера упала на лестнице, когда поднималась. Предплечье прошло по касательной, стесала кожу, а вот ногой сильно ударилась. Район щиколотки спереди, над уровнем кроссовка. Первые два часа визуально ничего не было и не болело. Можно было крутить ногой, как угодно. Спустя часа 2 начались появляться болевые ощущения в движении. В состоянии покоя было всё ок, я и легла спать. На утро выступил кровоподтёк, цвет розово-коричневатый. В состоянии покоя не болит, если нога расслаблено лежит (носок направлен вниз). Если начать крутить ногой или при ходьбе, ощущение до боли (терпимой), то просто дискомфорт.
Рентген минимум до завтрашнего утра сделать не получится, и нужен ли он сильно в данном случае?
Какова вероятность, что это просто ушиб и что с ним делать?
Возраст: 25
Хронические болезни: Повышенная тревожностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!