Дозировка афобазол

Добрый день! Подскажите пожалуйста, зависит ли дозировка афобазола от веса? У меня вес 53 кг. Вне зависимости от веса нужно принимать 3 таблетки в день? Подействует ли одна или две таблетки в день? Боюсь эффекта сонливости, хотелось бы начать с меньшей дозировки

33 года

Принятый ответ

Добрый день. Смотря для каких целей Вы его принимаете. Если для снятия тревожности или нарушения фаз сна, то его помощь маловероятна.