Ребенок часто какает
Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, на искусственном вскармливании. Стабильно ходила в туалет по большому 1-2 раза в день. Со вчерашнего вечера начала ходить по чуть-чуть после каждого кормления, но стул не изменился. Желтая кашица, присутствует слизь и комочки молока. Начали давать бак-сет. Стоит ли стоит предпринимать? Поведение ребенка не изменилось, аппетит тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Если ребёнка никак не беспокоит, то ничнго страшного.
Правильно, что начали давать бак сет, он подвяжет кал.
Дарья, спасибо большое! А я уже не знала, что думать! Вроде все в порядке, а какает часто))
Не переживайте, главное, то не беспокоит ничего малыша!
Принятый ответ
Добрый день!Я бы ничего не советовала делать, а просто понаблюдать. Самое главное, что ребёнка ничего не беспокоит. Хочет какать пусть какает)) Если увидите что-то патологическое в стуле или перемены в поведении – тогда стоит сдать для начала копрограмму.
Яна, спасибо большое!))
Пожалуйста!Здоровья малышу ??!
Принятый ответ
Здравствуйте, я бы посоветовала оставить баксет до 10 дней, наблюдать
Ольга, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, при том, что ребенка это никак не беспокоит. Пока могут наблюдаться такие эпизоды, так как формируется микрофлора кишечника и ее ферментативная система. Сейчас необходимо только наблюдение за ребенком. Баксет можно подавать курсом.
Элла, спасибо большое!
На здоровье ?