Жжение и резь в глазах
Добрый день! Уже на протяжении 2 недель периодически у меня появляется жжение, боль и резь в глазах, иногда лопаются сосудики в глазах. Также я обнаружила, что иногда повышается артериальное давление и сильно болит голова. Такое ощущение, что режу репчатый лук, но слез нету. Работа у меня за компьютером, ношу мягкие контактные линзы уже 15 лет, но такого еще не было. Буду очень благодарна за консультацию.
Гастрит, тонзиллит, фарингит, вазомоторный ринит
29 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаз своих, через ссылку на облачное хранилище. Увлажняющие капли капаете?