Консультация невролога /

Жжение в глазах — вопрос №2755453

Добрый день.
С апреля месяца, появилось чувство жжения и инородного тела в глазах, так же расплываются цифры,буквы на электронных носителях.
Была у окулистов, все хорошо.
По сей день не могу найти причину.
С недавнего времени началась боль в левой руке, от локтя до кисти с внутренней стороны, плече, лопатке, между лопаток. Жжение лица слева не постоянно, чувство волоса на руках или ногах. Это все не постоянно, временами, короткосрочно.
1,5 года назад был спинномозговой наркоз (кесарево), после него началось давление 180-190, пью эдарби, постоянно.
МРТ ГМ, и КТ шеи прилагаю.
Помогите, не могу нормально жить, с этим недугом.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
К сожалению, его нет у меня.
Клиент
Вы думаете, все таки причина не в неврологии. Я прошла два офтальмолога, оба сказали все хорошо. Единственное нашли стафилококк в одном глазу, его я про лечила. Но жжение не прошло.
Офтальмолог
Вам капли назначили? Очками для чтения пользуетесь?
Клиент
Назначили капли, название не помню, для сухих глаз,
Очками не пользуюсь, у меня 100% зрение.
Клиент
Жжение, чувство инородного тела, серость как будто , иногда бывает как пелое пятно, проморгаюсь, проходит, пятно.
Офтальмолог
Чувство жжения, песка, инородного тела, рези и покраснение глаз при хорошем зрении укладываются в симптомы ССГ- синдром сухого глаза. Нужны увлажняющие капли. Лучше комбинированные, например стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 4 р в день курсом не менее 1 месяц
Клиент
Глаза не красные. Жжение началось резко, ехала за рулём, начало жжечь.
Клиент
Может ли это быть из за воспаления тройничного нерва?
т.к. лицо иногда тоже жжёт с одной стороны, кратковременно.
Офтальмолог
А боли нет?
Клиент
Нет, боли нет.
Офтальмолог
Ну я бы не стал исключать такого варианта. Можно начать увлажняющие капли что я вам выше рекомендовал и записаться на очный осмотр к неврологу
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте
На диагностических методах возрастные изменения, такую симптоматики не будут давать.
Нужно смотреть в сторону мигрени ( подходят симптомы)
анализы
ОАК
Б\х (креатинин, общий белок, К+, Na+, АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, глюкоза, общий холестерин, глюкоза, СРБ, РФ, сывороточное железо)
Дневник АД головной боли
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вам необходимо вести дневник, в котором вы будете подробно описывать
Когда возникают ваши симптомы, что вы до этого делали и тд
Возможно у вас так мигрень проявляется