Адская боль в плече

Сильно болит плечо при поднятии ,движении,резкая боль.Травм не было. Даже в спокойном состоянии ноет ,даже не ноет а как будто грызет что то внутри. Есть заболевание колена .Что посоветуете попить или проколоть чтобы снять резкую боль.

нет
47 лет

Здравствуйте!По возможности мрт плеча по лечению раствор Дексалгин 1 ампула внутримышечно 1 р в день 4 дня с переходом на т Рикотиб 1 т 60 мг -1 р в день 2 недели после еды