Что принимать — вопрос №1057011
Здравствуйте, сдавала анализы, железо, ферритин 25 августа. Ферритин был очень низкий, пропила по совету терапевта ФеррумЛек три недели, сдала анализы еще раз, результаты стали не намного лучше, и к тому же показатель железа упал. Что делать теперь? Может заменить препарат?
Возраст: 20
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!