Запах изо рта, худоба тела

Добрый день. Дочери 17 лет. Она никогда полной не была. Только в младенчестве. Сейчас чрезмерная худоба, прямо косточки. Питается очень хорошо. Ест не часто, но много, это особенность с детства,как у отца. Замечали запах из рта. Чистит зубы, язык регулярно.. Сдавали кровь, кал на обогащение, ничего не показало плохого. Понятно, что были стрессы перед экзаменами. Что ещё предпринять?

Нет
43 года

Здравствуйте! Нужно сделать фгдс и узи брюшной полости для исключения хронических заболеваний жкт,которые могут быть причиной неопрятного запаха изо рта;
Второе если есть хронический тонзиллит, нужно обратить к лор врачу ,если есть белые пробки в миндалинах ,это может давать резкий неприятный запах,их надо убирать
Третье,посмотреть наличие кариозных зубов и зубного камня,они также могут быть источником неприятного запаха