Аллергия у ребёнка на белок
Здравствуйте. У ребёнка 1 года аллергия на белок,появилась месяцев в 8. Сейчас на иск.вскармливании, смесь Нутрилон гипоаллергенная. Прикорм начали в 3 мес. Молока матери не хватало,пил коровье,плюс прикорм,иногда грудь. Все было хорошо. Сейчас мать комит только макаронами,рисом и индейкй. Фрукты и овощи не даёт,его слабит. Подскажите,чем правильно кормить ребёнка. Модет,стоит поменять смесь?Спасибо.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам