Постоянные головные боли

Здравствуйте, я 05.09.2022года упала с головой, с тем временем у меня постоянные головные боли, 06 сент-я я сделала мрт диагноз мрт очаговая изменения правого таламуса 7-9мм ,.2019году когда сделала мрт ставили диагноз киста головы,что мне делать куда обратиться.

Нет
33 года

К неврологу. Мало вероятно, что найденная киста это причина головных болей.