Диагноз Q24.8
Добрый день. Ребенку в школе при медицинском осмотре поставили диагноз Q24.8. ( увидела в выписке из мед.карты ). Что это значит? Мне никакой информации из школы по поводу диагноза передано не было.
Нет
40 лет
Здравствуйте, у ребёнка есть порок сердца? Аномалии?
Екатерина, нет аномалий сердца у ребёнка нет, в поликлинике нам ни разу неочем пободном не говорили. Такой диагноз поставил медиатор при медосмотре в школе ещё в феврале. Я его увидела только сейчас, в выписке из мед.карты (брали в поликлинике для медосмотра в физкультурном диспансере).
Этот диагноз гласит другие уточнённые аномалии сердца, может хорда дополнительная, это не страшно. Вам стоит уточнить на основании чего такой диагноз