Температура после прививки
Здравствуйте. Нам 3 месяца. Сегодня сделали прививки гепатит + пентаксим + превинар. Не опасно ли это? Температура к вечеру 37.2, стоит ли сбивать ? Если будет выше какими лекарствами лучше сбивать??
Нет
26 лет
Здравствуйте! Повышение температуры тела это нормальная реакция после вакцинации. Если ребенок беспокойный, капризный, температура тела выше 38, 5 С, можно дать Парацетамол детский или Ибупрофен детский. Дозу рассчитывать по весу. Какой вес у ребенка?
Здравствуйте, это нормально. При температуре 38.5 нурофен