Консультация терапевта /

Помогите расшифровать почерк — вопрос №2075076

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать почерк в сертификате прививок. Дело в том что на работе требуют все две прививки от кори. Одну я вроде как нашла прививку от кори 11.04.2000 была поставлена. А насчет второй я не помню и тут не могу понять написана она или нет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Вероника Андреевна, прикрепила

Терапевт
В сертификате только ревакцинация от кори прописана в 2000 году
Нужно сдать антитела к кори IgG - если они положительные, то иммунитет есть, нужно будет этот анализ предоставить на работу, он заменяет наличие отметок в сертификате о прививках
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста ? можно сдать кровь на антитела иммуноглобулин G к кори , чтобы на работе не было вопросов . Если они есть , то вакцинация не нужна . Прививку от кори делают в возрасте 12 месяцев и ревакцинация в 6 лет . В 2000 году у вас должна была быть как раз ревакцинация
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, прикрепила
Терапевт
Здравствуйте. Приложите фото сертификата, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, прикрепила
Терапевт
Евгения, прививка от кори делается в 1 год (сама вакцинация) + ревакцинация в 6 лет. Вы моя ровесница, и у вас была RV - ревакцинация (вторая вакцина от кори) 11 апреля 2000 года.
У вас обе вакцины сделаны: и в год, и в 6 лет(в 2000 году вам было 6 лет как раз, повторно вакцинировали, то есть ревакцинировали Вас!
Терапевт
Здравствуйте
прикрепите фотографию пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, прикрепила
Терапевт
Можно сдать IgG к кори и посмотреть в каком состояние у Вас антитела , если тит будет высоким , то справки будет достаточно.
Терапевт
Да, у вас прописана ревакцинация от кори, значит было сделано 2 прививки . Дата первой вакцинации не написана . Можно найти в детской карточке .адсм еще у вас от 2009 года , ревакцинация раз в 10 лет , тоже надо сделать , если не делали в ближайшее время
Терапевт
Здравствуйте, у вас 11.04.2000 это дата уже ревакцинации, то есть из двух дат написали вторую, не хватает первой, первая должна быть в 1995 году