Была ли овуляция?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста была ли овуляция на результатам УЗИ. Узист сказал что была. И что такое кисты эндоцеквикса? Их надо лечить?Пью таймфактор т. к были проблемы с месячными, сейчас всё нормализовалось
Принятый ответ
Здравствуйте!Судя по заключению УЗИ, овуляции не было.У вас описываются небольшие для этого дня цикла , доминантные ыолликулы в яичниках.
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте. Судя по узи овуляции еще не было. А кисты эндоцервикса это не страшно, толтко наблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи овуляции не было, за кистами эндоцервикса наблюдают, ничего страшного
Принятый ответ
Добрый день.
Да, желтое тело в левом яичнике, стало быть, была.
В письменное заключение оно не попало, это бывает, ничего страшного.
Кисты эндоцервикса - это частая особенность, это шеечные железы с щакупорившимися протоками. Они безобидны.
Игорь, спасибо огромное Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Признакам овуляции свершившийся, является наличие жёлтого тела в одном из яичников. По результатам узи данного образования не описываю. Значит овуляции ещё не было. Кисты эндоцервикса это нормальное состояние. Лечение не нужно
Здравствуйте. Овуляции ещё небыло. И сделайте кольпоскопию шейки маики. Кисты нужно рассмотреть