Опухшее веко
Здравствуйте. При окрашивании ресниц в салоне краска попала в глаз очень жгло, помыла только дома. Через день опуло веко, не болит, сам глаз не красный, только веко и под глазом. Уже месяц так, утром сильная опухоль, к обеду немного спадает. Пила Цетиризин пару дней. Капала вначале альбуцит дня 4, не помог. Недавно попробовала тетрац.мазь в нижнее веко, с утра проснулась, глаз вообще не мог открыться от опухоли. Неделю назад началось ощущение что что-то мешает в верхнем веке --
Вазоматорный ринит
35 лет
Здравствуйте. Для того чтобы вам что-то объективно прокомментировать, нужно увидеть хотя бы фотографию глаза. Прикрепите фото
Александра,