Боли в пояснице после эпидуральной анестезии
Здравствуйте, год назад была гинекологическая операция с эпидуральной анестезией. И вот год мучаюсь с болью в пояснице. Что делать? Периодически пью обезболивающие. Когда много хожу или двигаюсь, болит меньше, но если пролежала, то клинит, мышцы напряжены.
Гипертония, 2ст
50 лет
МРТ и посетить невропатолога. скорее всего была нарушена процедура введения анестетика и произошло некое повреждение корешков или сегмента спинного мозга. ваш вопрос никак не относится ни к ортопедии. ни к хирургии напрямую