Часто ощущаю перебои сердца
Ощущаю часто перебои сердца. Назначили метопролол длит.действия. сначала стало хорошо но через 2 недели стало опять плохо.перебои участились.каждый вечер принимаю корвалол 30 капель. Может стоит снова к кардиологу обратиться. Скорую вызываю экг хорошее показывает
Нет
43 года
Здравствуйте, Вы холтер- экг проходили? Что в результате? Исключите скрытую анемию ( ферритин, сыв железо), проверьте гормоны щитовидной железы( ттг, т 4 своб, ант к тпо), калий, магний, натрий. Хронические заболевания есть? Тревожность?