Почему ребенок словно немеет
Дрброй ночи. Понимаю что пишу очень поздно но я крайне обеспокоена тем что уже второй раз замечаю что во время простудных заболеваний ребенок прлсыпается с плачем и держит ручки и ножки напрчженными так как будто их сводит, на все вопросы что с тобой у тебя что- то болит и любые другие слова минуты 3-4 ничего не отвечает просто сильно плачет, а вот сейчас например когда он немного отошел он сказал что хочет писать и попросил не ходить в спальню сказал что ему там страшно, а после того как пописал он снова уснул, ребенку 3 года, сейчас он болен у него повышается температура коньюктивит и насморк, сегодня начала давать ему антибиотик(флемоклав солютаб) капаю нос виброцилом, а в качестве жаропонижающего дала ибуклин юниор. Я напугана тем что его словно сводит както и не понимаю что это может быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте, раньше такого не было,? Возможно фебрильные судороги.
На консультацию к неврологу . Если состояние на фоне высокой температуры вызывайте скорую.