О своей болезни.
Около трёх лет болят колени ,тазобедренные суставы ,горячая нижняя часть спины,держится температура 37 и 2.выписывали много препоратов ,и ничего не помогает,становится только хуже и хуже.опухают колени ,локти.
Для полноценной консультации необходимо знать, подробный анамнез подробные жалобы, увидеть все ваши обследования и анализы.
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, Вы какие-либо обследования делали?анализ крови и мочи, рентгенографию суставов?