Сбой менструального цикла
Уже второй раз месячные идут странно, сейчас день идут , день не идут , и продолжительность где и сей день составляет 11дн. До этого шли примерно 15 дней, но с небольшими перерывами. Раньше тоже не было стабильности , ходила к врачу, сказала что просто гормональный сбой и выписана дюфастон и тайм фактор , тайм фактор пропила 3 месяца , но ничего не изменилось. Пытаемся с мужем уже год завести ребенка и все конечно же безуспешно из-за такого цикла. Посоветуйте что - нибудь
Здравствуйте. Необходимо восстановить менструальный цикл, пока он нерегулярный беременность практически невозможна. Вам необходимо пройти полное обследование,совместно с супругом. Сдайте анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. Мужу требуется сдать спермограмму. Пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7, 12-16 и 22-25 день менструального цикла. После этого минимального спектра анализов отталкиваться далее в поиске причины бесплодия и её терапии.