Проблемы с желудком

Здравствуйте! В мае этого года делала фгдс,показало что сфинктер пищевода не закрывается, и заключение острый эрозивный эзофагит.недостаточность кардии. После еды происходит выброс содержимого желудка обратно в рот,это очень мешает жить+ ежедневная изжога и реже ноющая тупая боль в желудке, хочу пройти мрт,стоит ли? Неделю назад была рвота с кровью. И что мне делать что бы убрать эту болезнь,с учетом того что медикаменты мне не помогают.. подскажите пожалуйста.

Нет
19 лет

Какой приём препаратов был и в какой дозе ?и сдавали ли на кислотность и хеликобактер?