Можно ли ставить на ножки
Добрый день! Можно ли ставить малыша 8 месяцев на ножки, если он сам ещё не стоит? Нам назначили массаж и вот массажистка ставит малыша на ножки и сверху давит на него что сел и заставляет ещё ходить делать шаги🙈, уже два дня так делает, ооочень сильно переживаю
Нет
38 лет
Здравствуйте. В 8 месяцев на ножки ставить можно, многие детки в этом возрасте самостоятельно стоят, например в кроватке и ходят по кроватке.