Бабушка-инвалид

Здравствуйте, моей бабушке поставлен ревматоидный артроз, остеопороз, гонотроз, все ставили диагнозы разные врачи, раньше бабушка найз пила, потом выписали метипред, тут-то и началось, бабушке часто плохо, ноги не ходят, температура, сидит она на метипреде уже года два! что делать, может что-то другое можно купить, метипред убивает людей, он совершенно не лечит, как были ноги больные опухшие,сейчас даже хуже, я молчу про побочные эффекты, скажите, пожалуйста, что делать

26 лет

Здравствуйте. Основное это обратиться к ревматологу на очный приём. Метипред не является основой лечения ревматоидного артрита. Какие суставы болят, припухают? Какие анализы сдавали?