Консультация сексолога /

Секс — вопрос №106048

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня ПЧ примерно 10 см и я ещё быстро кончаю. И я боюсь что не смогу удолетворить этим девушку из-за таких размеров. Секса не было не разу только настурбация. Помогите

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Возможно с девушкой половой акт будет длительнее. Чтобы продлить половой акт можно использовать любриканты с анестетиком.
Размер далеко не вмегда имеет значение, можно довести до оргазма разными способами. Изучайте исскуство любви ;)
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
*всегда
Андролог, Уролог
Здравствуйте Александр, сколько Вам лет? Говорить об ускоренном семяизвержении сложно, так как Вы не имели опыта п/акта с девушкой, возможно, в реальности все будет дольше. А еще скажите, что вы понимаете под словом "быстро".
Принятый ответ
Клиент
Евгений, Мне 26 .Ну при настурбации. 2-3 минуты и всё....
Клиент
Евгений, У меня ещё одна проблема. У меня с трудом оголяеться головка. делали пластику уздечки но дело видимо не в ней. Это скорее всего у меня фимоз ? Если да то я боюсь мне не смогут сделать обрезание так как ПЧ весь в венах.
Андролог, Уролог
Если есть фимоз, то это и может быть причиной ускоренного семяизвержения. Возможно, надо рассмотреть вариант выполнения обрезания. Вены для операции - не помеха.
Гинеколог, Акушер
Прекратить рукоблудие! Довериться чувственным ощущениям от близости любимой девушки , не находитесь в ожидание какого - то не успеха!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Александр, главное, - вовсе не размер, а умение пользоваться "инструментом"! А Ваш "ускоренный" процесс Мы сможем продлить ..
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , будьте в себе уверены, это наверное главное, ожидать неудачи в вашем случае абсолютно неверно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте нельзя делать какие-то выводы относительно нормального сейчас, если его у вас никогда не было.
Педиатр
Здравствуйте Обратитесь к урологу для решения вопроса
Психолог, Сексолог
Пластика уздечки должна была решить проблему фимоза, но видимо с вас просто содрали деньги и толком ничего не сделали. Да нужно делать обрезание, это улучшит гигиену и избавит вас от проблем с ускоренным семяизвержением так как немного снизится чувствительность головки. На счёт размера, есть натуральный способ без операций и медикаментов немного увеличить ваш член, если интересно обращайтесь в личку, но размер это чисто эстетическое понятие. Если вы будете уметь пользоваться своими параметрами, то девушкам будет хорошо. Среднестатистическая длина влагалища как раз 10см, поэтому вы вполне проникните куда надо.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. зачем вам сейчас переживать об этом размер значения не имеет
Терапевт
Здравствуйте.размер не имеет значения,ласки и заботы продолжать половой акт.Не переживайте.
Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно начать с обрезания. Когда появится постоянная половая партнерша, тогда и нужно будет оценивать продолжительность полового акта. размер пениса вполне позволяет жить гармоничной половой жизнью, если будете учитывать особенности партнерши.