СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Беременность 2-3 недели, задержка 2день, вчера был тонус матки, поставила свечи папаверин, сегодня весь день никакого недомогания, ничего не болит, и не тянет, становится как то беспокойно нормально ли это?

Нет
22 года
24 Сентября 2022·Просмотров: 184·Анна, Стерлитамак

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Конечно, нормально, когда ничего не болит.
Совсем не обязательно, чтоб при беременности что-то болело, или тошнило, или ощущалась слабость и т.п.

Анна, здравствуйте. Это хорошо, что ничего не болит и не тянет. Это нормально)

Здравствуйте. При беременности могут быть тянущие боли внизу живота, то тут кольнет, то там, тошнота, рвота 1 раз в сутки, недомогание, а бывает что все прекрасно и ничего не беспокоит. Но это не значит что произошло что то плохое. Беременность это физиологичное состояние и у каждой женщины бывают свои чувства. Не переживайте. Стоит быть тревогу если будут кровяные выделения из половых путей. А так,все хорошо у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, а то что у меня нету кровянистых выделений, которые бывают при имплантации, это является нормой ?

Принятый ответ

Это хорошо, не всегда есть выделения при имплантации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.