Остеонекроз

Какое лечение вы бы назначили при остеонекрозе? Можно ли делать физ. кабинет при таком диагноз? Какие обезболивающие можно принимать? Перемазала уже всякие мази и таблетки. Руки ещё не поднимаются больно и заводить назад тоже больно

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Не совсем понятно о каком остеонекрозе, какой локализации и в следствии чего появившемся, вы говорите.
Но в целом, ревматологи не занимаются лечением остенекрозов. Этим занимаются ортопеды и лечение - хирургическое, никак не мазями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Остеонекроз какой локализации у Вас? На основании чего был поставлен диагноз?

Принятый ответ

Здравствуйте. О чём вы конкретно говорите? Остеонекроз, это гибель участка кости, это хирургия .