После приема пищи плохое состояние и болит затылочная часть головы

Около месяца назад началась диарея присутствовал белый кал. Дискомфорт в верхней части живота, ноющая боль Был у гастроэнтеролога выписали фосвалюгель, тримедат, креон. Пропил три дня после стало плохо и боль затылочная. Диарея прошла. До всего этого стал замечать что на любые препараты такая же реакция после двух трех дней приёма. Сейчас здал анализ кала общий в норме . Биохимия крови Белок 68 Креатинин 88 Мочевина 3.3 Билирубин 27 0 9.0 18.0 Аст 20 Алт 21 Щелочная фосфатаза 250.0 Сейчас принимал эссенциале форте н два дня на третий день затылочная часть головы заболела и скаждым приёмом усиливается Сейчас что можно попить до понедельника? В понедельник обязательно к врачу

Гастрит, пилонефрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы все хорошие. Какие жалобы на данный момент? Стул какой?температура тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Марина, здравствуйте, плохой аппетит после еды бывает плохое самочувствие и побаливает затылочная часть головы, стул нормальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Марина, билирубин у меня разве не повышен?

незначительное повышение , вероятно на фоне синдрома Жильбера. Для уточнения - генетический тест на синдром Жильбера.Это доброкачественное состояние, которое не требует лечения

Принятый ответ

Здравствуйте! Ранее билирубин повышался? Обследование желудка, УЗИ брюшной полости выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Марина, здравствуйте, сегодня прошёл узи банк полости.
Заключения Взвесь в желчном пузыре (сладж?)

Прикрепите заклчение УЗИ брюшной полости.Ранее билирубин повышался? Обследование желудка ранее выполняли?