Боль в ноге
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нога болит в течении 2 недель. Днем больно наступать и при этом боль в бедре, а ночью тянущая, ноющая боль. Надавливать больно на Бедро, точечно. Если лечь на правую ногу, которая беспокоит, то больно становится и днем. Переболела орви до этого и болела спина. Сдавала анализы :общий, с реактивный, асло, ревматоидный фактор. Все в норме.
Добрый день, Екатерина, в какой области бедра болит? Желательно фото. Делали ли снимки бедра и тазобедренного сустава?
Варианты возможных проблем лучше обсуждать на основании хотя бы рентгена тазобедренного сустава и фото ноги