Что вас беспокоит?

Боль в месте солнечного сплетения

Добрый день! У меня удален желчный пузырь 17 лет назад и после этой операции начались мои мучения.Постоянно боль в области солнечного сплетения ,лечилась весной ,осенью,Диагноз поставили хронический панкреатит.Как то было затишье с болью.Теперь сделала прививку от Ковид-19,ну может не от нее конечно,снова возобновились боли.Проколола 10 дней папаверин,платиффилин.Недели три не было болей.И вот с пятницы 24 сентября снова ноющая боль.И не могу понять от чего лечится,толи от желудка,толт от поджелудочной.Помогите пожалуйста.

30 Сентября 2021·Просмотров: 1137·Валентина

Принятый ответ

Здравствуйте фгдс делали?

Елена, Добрый день!Нет не делала.А без этого нельзя назначить лечение?

Нет, сделать нужно фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит выполнить узи обп, сдать анализы оак, оам, бх крови для начала чтобы что то ставить и лечить. Будьте здоровы

Здравствуйте, сделайте узи обп и сдайте кровь (алат, асат, амилаза крови, билирубин и фракции). Это поможет понять что именно сейчас беспокоит.
Стул норма? Тошноты нет?

Екатерина, Добрый день! Тошноты нет. Давление пониженное.От давления пила таблетки каждый день.Потом пропила 10 дней панангин и давление снизилось,я думаю от этого препарата.

Здравствуйте!
Необходимо выполнить ФГДС
УЗИ ОБП
Сдать бх крови ( алт, аст, щф, липаза, билирубин)
Копрограмму
Далее- по результатам

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! КАкой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? Когда последний раз делали УЗИ брюшной полости? ФГДС ранее делали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол фэгдс и узи органов брюшной полости!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Давно делали эгдс?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.