Обследование ФГДС , УЗИ , биопсия . Результаты . — вопрос №1060662
Добрый вечер. Результаты ФГДС , биопсии , УЗИ.
Беспокоят вздутие живота , метеоризм ., болей сильных нет.. после еды чувство жжения в ввеху живота , не всегда. и не сильная боль под ребрами справа. После еды иногда пот и жар. Ночью очень сильная потливость. Связывала с климаксом, Когда болел желудок ,пила неделю омепрозол , ночной потливости почти нет.
иногда болит спина , но боль опясывающая ,и не долгая..
фГДС сделала для контроля. биопсиюп предложили сделать сразу. На консультации у врача посоветовали сдать эти все анализы..
хотела бы спросить , что - то страшное ? столько анализов. и какие из них сделать в первую очередь крайне необходимо.?
Возраст: 53
Хронические болезни: принимаю л- тироксин 50. удалена доля щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!