У ребёнка высыпание на ноге

Здравствуйте,у ребёнка высыпание на ноге синего цвета,как-будто с какими-то прыщами,немного чешется ноне болит, я не понимаю что это? И даже не знаю чем мазать,врач в понедельник,не раньше)) что делать и чем лечить?

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это контактный дерматит
Скорее всего натер обувью
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн,затем переход на мазь траумель 2 р в день до полного восстановления
Избегайте трений

Принятый ответ

Здравмтвуйте, Ольга.

Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Причина может быть в трении, давлении на данную область.
Наносите крем акридерм гента 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего натер. Наносите фуцидин Г или фуцикорт 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.

Контаткный раздражительный дерматит .

Необходимо носить свободную обувь.

Утром и вечером наружно крем Акридерм Гента 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит с присоединением вторичной инфекции. Наносите крем акридерм ГК или фуцикорт 2 раза в день 7-10 дней. Пока исключить длительные пешие прогулки, обувь должна быть свободной, удобной

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гента или белогент

Здравствуйте, Ольга.
Это контактный дерматит.
Скорее за счёт трения, обратите внимания.
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7 дней. Днем Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Мочалкой не растирать.