Кровь после секса
Здравствуйте, на следующий день после незащищенного полового акта пошла кровь как во время месячных и заболел левый бок. Пью гормоны уже 4 года. Мне нужно срочно обратиться к врачу? ответьте пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
На "контактные выделения" это ни по времени, ни по характеру не похоже.
По всей видимости, это месячные и есть.
Игорь, месячные должны быть через 2 недели, судя по гормонам, неужели так мог сбиться цикл?
Бывают т.н. прорывные кровотечения при приеме КОК (по сути, аналогичные месячным).
В этом случае обычно начинают новую упаковку препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие гормоны принимаете? На какой по счету таблетке закровило?
Юлия, здравствуйте, принимаю Клайру, на 11 таблетке, никогда такого не было раньше
Нужно будет явиться на прием к гинекологу, осмотреть на кресле, чтобы исключить патологию шейки
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла у вас? Геморроя нет?
Екатерина, добрый день, месячные были 12 числа, закровило на 11 таблетке гормонов, геморроя никогда не было
Какие гормоны принимаете?
Екатерина, клайра, уже 4 года
Транексам по 500 мг 3 раза в день 3 дня.
И обязательно на очный осмотр ( исключить патологию шейки)
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Такие выделения бывают при приеме гормональных препаратов, это не страшно. Можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день. Если в сл цикла такие выделения будут снова, то препарат перестал Вам подходить и его нужно заменить на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Асиет, Здравствуйте. На 11 день
Вам нужно обратиться у врачу, возможно это кровит эрозия если есть.
Здравствуйте, да, нужно пройти узи омт, и чтоб посмотрели на кресле