Красные пятна на лице три месяца

Здравствуйте, у моего ребенка на лице в октябре 2018 года появились красные пятна, преимущественно на правой стороне, особенно красный нос и под глазом. Пятна не чешутся и не болят. Вот уже прошло три месяца, а пятна не проходят. Может у нас и не аллергия, я не знаю, сдали общий развернутый анализ крови, мочи, на лямблии и яйцеглист, но там все нормально, эозинофилы в норме. Врач-педиатр говорит, первый раз встречается с таким случаем. Не знаю что делать, чем лечиться, может Вы подскажете.

Здравствуйте, Наталья. Сколько вам лет?Прикрепите анализ и фото ребёнка для обсуждения.