Отёк в области щиколотки

Здравствуйте. Отёк на левой ноге в районе щиколотки. Правая нога в порядке. Отёк только с внутренней стороны ноги, с внешней отёка нет! Косточку с внутренней стороны вообще не видно. А с внешней стороны всё в порядке. Был сделан рентген сустава голеностопного-всё в порядке. Была у Флеболога, сделала УЗИ вен.Доктор сказал, что точно проблема не в этом, с венами всё хорошо. Не подворачивала, травмы никакой не было. Кровь на ревматоидный фактор сдавала-результат отрицательный. При пальпации и нажатии в этой области, есть боль в мягких тканях чуть ВЫШЕ щиколотки. Сам сустав не болит вообще, ходить не больно. Двигать не больно. Отёк одинаковый в течении дня, и утром точно такой же. С чем это может быть связан? Что мне делать?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в Вашем случае лучше сделать МРТ сустава, исключить лигаментит (воспаление связок)

Принятый ответ

Добрый день. Описанная картина похоже на восполение связочного аппарата по внутренней поверхности голеностопа, для определения точной причины необходимо выполнить мрт голеностопного сустав.