СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У хомячка облезает кожа, шерсть при этом не страдает

Добрый день. Хотела бы узнать, что происходит. Столкнулась первый раз с тем, что у хомячка начала облезать по всемк телу кожа, как чешуйками, шерсть при этом не выпадает. Уезжали из города на 5 дней, в это время хомяк жил у родителей, у них довольно холодно в квартире, по сравнению с нашей, я думала, мб это организм перестраивается на "зимний режим".

10 Января 2019·Просмотров: 305·Анастасия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Обратитесь к специалисту по грызунам, шелушение кожного покрова это не норма

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.