У хомячка облезает кожа, шерсть при этом не страдает

Добрый день. Хотела бы узнать, что происходит. Столкнулась первый раз с тем, что у хомячка начала облезать по всемк телу кожа, как чешуйками, шерсть при этом не выпадает. Уезжали из города на 5 дней, в это время хомяк жил у родителей, у них довольно холодно в квартире, по сравнению с нашей, я думала, мб это организм перестраивается на "зимний режим".

Обратитесь к специалисту по грызунам, шелушение кожного покрова это не норма