Зелёный стул — вопрос №1061813
Ребёнок 2,5 месяца. Практически с самого рождения на искусственном питании со 2- ой неделе. Подбирали смесь сначала Нутрилак затем Симилак была проблема с запорами. Подобрали фрисо голд и один раз в день фрисо вом ( на ночь) стул стал регулярный желтый, но вот уже месяц стул изменил цвет, на темно зелёный с желтыми крупинками, стул 1 раз в 2-3 дня. Ребёнок активный, сыпи нет, температуры нет. Кушает по режиму.
Хронические болезни: Расширение почечных лоханокНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!