У меня на протяжении месяца болит голова и скачет давление

Здравствуйте, месяц назад я ударилась головой,но не обратила на это особого внимания,буквально через пару дней появились скачки давления достигадо до 170 ,ниже 130 не падало и учащался пульс,сейчас я пью таблетки от давления и пульса,они нормализовались,но головная боль никуда не ушла,также есть головокружение и тошнота,может ли быть что я получила сотрясение головного мозга ???

Здравствуйте. Выполините МРТ головного мозга.

Здравствуйте. Сотрясение возможно. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.