Что вас беспокоит?

Давление

добрый Вечер.подскажите что можно выпить от давления 177/91. мы уже начали пить Эналаприл 10 мг. лизиноприл 10мг. капотен 25мг. и все равно давления не сбивается что вы можете посоветовать что бы сбить давление

2 Сентября 2018·Просмотров: 442·Руслан, Королёв

Все что вы принимаете - препараты одной группы. Сбить давление можно только двумя - капотен 25 мг и коринфар 10 мг аж язык. Энмлаприл или лизиноприл - для длительного приёма.

Добрый день. Если давление высокое, то вызываете скорую помощь для инъекции. Если можете справиться самостоятельно, то либо капотен под язык, либо нифедипин. Но в целом нужно корректировать вашу гипотензивную терапию. Так высоко подниматься давление не должно на регулярной терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.