Могут ли мобилизировать с гепатитом ц?
У мужа гепатит ц.Хронический, уже несколько лет. Плюс, грыжа поясничного отдела(постоянно болит спина и даже больно ходить). Ему 33 года. До этого служил по контракту в Чечне разведчиком несколько лет. Могут ли его призвать по мобилизации?
Гепатит ц
33 года
Здравствуйте.
Вирусный гепатит С может дать только временную отсрочку
Не подлежат мобилизации люди с циррозом печени.
Инна, спасибо большое за ответ! А подскажите пожалуйста, на какое время могут дать отсрочку? Заранее спасибо за ответ.
Зависит от Вашего состояния, высоких показателях АСТ, АЛТ (другими словами при обострении и прохождении лечения).
Инна, огромное спасибо за консультацию!
Принятый ответ
Удачи Вам!
Рада помочь!
Здравствуйте! Могут мобилизовать